top
 
 
 
Новини


Блаженнейший Митрополит Владимир наградил руководство столичного роддома № 5

28 марта Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир в своей резиденции в Свято-Пантелеимоновском монастыре в Феофании встретился с главным врачом роддома № 5 г. Киева Михаилом Макаренко и его первым заместителем Дмитрием Говсеевым.

 
Представители УПЦ приняли участие в конференции «Социальная политика в отношении тяжелобольных (неизлечимых)»

27 марта  в столичном Университете «Украина» состоялась конференция Ассоциации паллиативной и хосписной помощи на тему «Социальная политика в отношении тяжелобольных (неизлечимых)». В конференции приняли участие представители и специалисты благотворительных организаций, которые занимаются тяжелобольными.

 
Представители УПЦ приняли участие в конференции "Перспективы развития здравоохранительного права в Украине"

14 марта в Академии адвокатуры Украины состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция "Перспективы развития здравоохранительного права в Украине". Проблематика конференции является крайне актуальной ввиду реформы здравоохранения, которая внедряется в настоящее время в Украине, и тех духовных вызовов, которые она в себе несет украинскому обществу.

 
Секретарь Предстоятеля УПЦ освятил отремонтированные помещения столичного роддома № 5

3 марта, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, секретарь Предстоятеля УПЦ архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр освятил отремонтированные помещения роддома № 5 (г. Киев, п-кт Краснозвездный, 2).

 
Представители УПЦ приняли участие в семинаре, посвященном вопросам биометрии

25 февраля в Национальном медицинском университет имени А.А. Богомольца состоялся семинар «Зачем современному обществу биометрия: дилемма цели и средств?». В работе форума приняли участие доктор медицинских наук, профессор В.Г. Черкасов, кандидат медицинских наук доцент А.И. Егоренко, кандидат юридических наук Г. А. Мелешко, и др.

 
ПочатокПопередня51525354555657585960НаступнаКінець

Сторінка 53 з 81