top
 
 
 
Новини


КИЕВ. Духовенство Деснянского благочиния встретилось с кандидатом медицинских наук А. Ломыкиным

24 октября по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира состоялась встреча с кандидатом медицинских наук А. Ломыкиным, на которой присутствовали и представители духовенства Деснянского благочиния города Киева.

 
Сестричество милосердия в честь Царственных Мучениц при храме Архистратига Михаила отметило 4-ю годовщину своего основания

17 июля в день памяти Святых Царственных страстотерпцев в Киевской городской клинической больнице № 6 в «Медгородке» состоялись мероприятия по случаю годовщины основания сестричества милосердия в честь Святых Царственных мучениц действующего при больничном храме Архистратига Божия Михаила.

 
КИЕВ. Состоялось рабочее заседание Комитета по биоэтике и этическим вопросам при Священном Синоде УПЦ

2 июля в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре состоялось заседание Комитета по биоэтике и этическим вопросам при Священном Синоде Украинской Православной Церкви под председательством епископа Макаровского Илария.

 
Голова Синодального медичного відділу привітав працівників медичної галузі з Днем медика

Дозвольте у день професійного свята звернутися до Вас зі словами привітання та щирої подяки за те, що Ви робите щодня, за Ваше віддане служіння кожній людині, яка потребує допомоги, за Ваш подвиг, який часто залишається сьогодні не оцінений, проте за який, ми віримо, щедро нагородить Вседержитель.

 
Блаженнейший Митрополит Владимир поздравил Министра здравоохранения и врачей с днем ​​медицинского работника

13 июня, накануне Дня медицинского работника, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир в своей резиденции в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре встретился с Министром здравоохранения Украины Раисой Богатыревой.

 
ПочатокПопередня81828384858687888990НаступнаКінець

Сторінка 83 з 135