top
 
 
 


В Киеве прошла конференция «Роль и вклад религиозных общин в борьбе с эпидемией туберкулеза в Украине»
Вівторок, 11 червня 2013, 22:56

11 июня 2013, фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» в рамках программы «Остановим туберкулез в Украине» совместно с Комиссией по социальному служению при Всеукраинском Совете Церквей и религиозных организаций провел конференцию «Роль и вклад религиозных общин в борьбе с эпидемией туберкулеза в Украине».

 
Управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский Антоний вручил награды медицинским работникам
П'ятниця, 07 червня 2013, 22:19

7 июня, в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский Антоний встретился с сотрудниками кафедры хирургии и внутренней медицины НМУ им. А.А. Богомольца.

 
В Киево-Печерский Лавре состоялся круглый стол на тему «Сестра милосердия в здравоохранении: история, современность, перспективы»
П'ятниця, 07 червня 2013, 18:56

7 июня по инициативе Синодального отдела благотворительности и социального служения УПЦ в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре состоялся круглый стол на тему «Сестра милосердия в здравоохранении: история, современность, перспективы».

 
Протоиерей Геннадий Батенко встретился с журналистами региональных изданий, в день их профессионального праздника
Четвер, 06 червня 2013, 18:45

6 июня, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, в Аннозачатиевском храме Святой Успенской Киево-Печерской Лавры состоялась встреча протоиерея Геннадия Батенко с журналистами региональных изданий, приехавших со всех регионов Украины в день своего профессионального праздника по приглашению Министра здравоохранения.

 
КИЕВ. Представители УПЦ приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Защита прав медицинских и фармацевтических работников как залог защищенности прав пациентов»
П'ятниця, 26 квітня 2013, 22:45

26 апреля в Киеве начала работу Международная научно-практическая конференция «Защита прав медицинских и фармацевтических работников в залог защищенности прав пациентов». В мероприятии принимают участие отечественные и зарубежные специалисты, в том числе, из России, Израиля, Бразилии, Хорватии, Латвии.

 
Секретарь Предстоятеля УПЦ передал пять икон святого хирурга-врача Луки Крымского Киевскому Городскому Центру Сердца
П'ятниця, 19 квітня 2013, 22:39

19 апреля в Киевском Городском Центре Сердца состоялась церемония передачи икон святого хирурга-врача Луки Крымского. Архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр освятил пять икон (по количеству операционных отделений) святителя Луки, архиепископа Крымского, изготовленные по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

 
Блаженнейший Митрополит Владимир передал Киевскому Городскому Центру Сердца частицу мощей святого врача-хирурга Луки Крымского
П'ятниця, 19 квітня 2013, 22:23

19 апреля Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир в своей резиденции в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре встретился с директором Киевского Городского Центра Сердца, главным кардиохирургом Минздрава Украины, профессором Борисом Тодуровым.

 
ПочатокПопередня31323334353637383940НаступнаКінець

Сторінка 37 з 58