top
 
 
 
лютого 2014

Священники города Киева сдают кровь для раненых и собирают медикаменты для больниц

В четверг, 20 февраля, к наместнику монастыря обратились прихожане за благословением на доброе дело - сдать кровь для пострадавших. Монахи благословили и сами присоединились к инициативе людей.

  Read More...


Директор больницы "Охматдет" выразил благодарность Детскому паломническому центру

2014 02 10 OhmatdetГлавный врач и директор Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" Юрий Гладуш выразил благодарность руководителю Детского Паломнического центра при храме Космы и Дамиана иерею Евгению Милешкину за гуманитарную и благотворительную деятельность, направленную на духовную поддержку и помощь малым пациентам больницы.

  Read More...


Медицинский персонал Киевской городской клинической больницы № 8 получил церковные награды

2014 02 07 mitr Pavel nagragdenie7 февраля Киевская городская клиническая больница № 8 Оболонского района Киева отметила 25-ю годовщину со дня открытия. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира в торжественной церемонии принял участие митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел и благочинный Оболонского благочиния протоиерей Владимир Терещук.

  Read More...


Председатель Синодального военного отдела УПЦ посетил в больнице правоохранителей, которые пострадали во время столкновений на улице Грушевского

2014 02 06 mitr Avgustin posechenie postradavshih6 февраля, в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца при госпитале МВД в городе Киеве, настоятелем которого является протоиерей Михаил Павлушенко.

  Read More...