top
 
 
 
Новини


Блаженнейший Митрополит Владимир передал Киевскому Городскому Центру Сердца частицу мощей святого врача-хирурга Луки Крымского

19 апреля Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир в своей резиденции в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре встретился с директором Киевского Городского Центра Сердца, главным кардиохирургом Минздрава Украины, профессором Борисом Тодуровым.

 
КИЕВ. Протоиерей Геннадий Батенко принял участие в семинаре посвященном святителю Луке Крымскому

12 апреля в Российском центре науки и культуры состоялась встреча-семинар, посвященная святителю Луке Крымскому (Войно-Ясенецкому), его духовной и медицинской деятельности на тему: «Соединяя крест и скальпель».

 
Блаженнейший Митрополит Владимир наградил руководство столичного роддома № 5

28 марта Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир в своей резиденции в Свято-Пантелеимоновском монастыре в Феофании встретился с главным врачом роддома № 5 г. Киева Михаилом Макаренко и его первым заместителем Дмитрием Говсеевым.

 
Представители УПЦ приняли участие в конференции «Социальная политика в отношении тяжелобольных (неизлечимых)»

27 марта  в столичном Университете «Украина» состоялась конференция Ассоциации паллиативной и хосписной помощи на тему «Социальная политика в отношении тяжелобольных (неизлечимых)». В конференции приняли участие представители и специалисты благотворительных организаций, которые занимаются тяжелобольными.

 
Представители УПЦ приняли участие в конференции "Перспективы развития здравоохранительного права в Украине"

14 марта в Академии адвокатуры Украины состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция "Перспективы развития здравоохранительного права в Украине". Проблематика конференции является крайне актуальной ввиду реформы здравоохранения, которая внедряется в настоящее время в Украине, и тех духовных вызовов, которые она в себе несет украинскому обществу.

 
ПочатокПопередня81828384858687888990НаступнаКінець

Сторінка 87 з 135